/register2
ГлавнаяРегистрацияВход StarProfi Четверг, 25.04.2024, 02:55
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2014 » Сентябрь » 08
Худший секс в жизни: еще один повод улыбнуться | статьи рубрики "Секс и отношения” | Леди Mail.Ru

Худший секс в жизни: еще один повод улыбнуться

Секс 18+,

Мы слишком серьезно относимся к сексу. Нам кажется, что в таких вопросах важно быть на высоте и ни в коем случае нельзя упасть в грязь лицом. Наш автор собрала несколько историй, которые доказывают, что смешной секс тоже существует, а все наши неудачи — ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: rost-krovlya | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)

10 заблуждений, которые разрушают ваши отношения | статьи рубрики "Секс и отношения” | Леди Mail.Ru

10 заблуждений, которые разрушают ваши отношения

Мы привыкли считать, что в ссоре всегда виноваты двое. Психологи же считают, что виновников куда больше: это еще и заблуждения, которые разрушают отношения в паре. Представляем вам 10 самых опасных из них.

40% пар распадаются из-за неумения партнеров обсуждать важные проблемы и принимать совместные решения

То, что наши отношения постоянно находятся под давлением извне, мы зачастую даже не замечаем. А между тем на них постоянно воздействуют самые разные психологические силы — стереотипы общества, советы родственников, опыт друзей. Поэтому Брюс Фейлер, автор работ о семье и отношениях, а также популярный колумнист New York Times, в своей книге «Секреты счастливых семей. Мужской взгляд» (изд-во «Альпина Нон-фикшн») называет своих ровесников «поколением сэндвича» — людей, на которых, как на начинку в бутерброде, давят социум, близкие, родители. Отсюда и тысячи шаблонов ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: rost-krovlya | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)

10 книг по саморазвитию, которые нужно прочитать до 30 лет | статьи рубрики "Секс и отношения” | Леди Mail.Ru

10 книг по саморазвитию, которые нужно прочитать до 30 лет

Тридцатилетие принято считать рубежом, за которым в идеале должны бы остаться все наши сомнения о том, кто мы и чего хотим от жизни. На практике же дела с самоопределением обстоят не так хорошо: некоторые терзаются поисками себя вплоть до пенсионного возраста. Чтобы вы не оказались в их числе, предлагаем вашему вниманию подборку из 10 лучших книг по саморазвитию.

Необязательно осваивать их все и уж тем более — до 30 лет, учиться новому и узнавать себя не поздно никогда.

1. Нейл Фьоре «Легкий способ начать новую жизнь» 


Выбираем подходящую посуду для кухни полезные советы.

О чем? Мы часто обещаем себе привнести что-то новое в свою жизнь — записаться в спортклуб или бросить курить, — но редко кто действительно доводит начатое до конца. Прийти к финишу, считает американский психолог Нейл Фьоре, нам мешают не только привычки, но и особенности работы нашего мозга. Мы любим откладывать дела, боимся неизвестности — в общем, сами усложняем свою жизнь. Как избавиться от этого «багажа», и учит книга Фьоре.

... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: rost-krovlya | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)

Пьяные водители совсем обнаглели

Оригинал материала: http://auto.161.ru/text/today/841238.html

В Ростовской области пьянство за рулем практически неискоренимо. Несмотря на крупный денежный штраф и возможность лишиться прав, донские водители продолжают садиться за руль в пьяном виде. В минувшую пятницу пьяный лихач без прав насмерть задавил женщину и двухлетнего ребенка. Еще один пьяный на прошлой неделе протаранил полицейский «уазик».

Страшная трагедия произошла 5 сентября в Верхнедонском районе Ростовской области, три молодые женщины с ребенком прогуливались в станице Мешковской. Казалось, ничто не предвещало беды, но пешеходы оказались на пути синей «десятки», которой управлял 19-летний молодой человек.

... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: rost-krovlya | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)

В центре крупного скандала оказалась ростовская компания «Феникс+». Родителей школьников возмутило присутствие Адольфа Гитлера в дневнике, который разработала компания. В истории, которой уже заинтересовалась прокуратура, разбирался корреспондент 161.ru.

В преддверии очередного учебного года в магазинах школьных принадлежностей появились дневники с изображениями целого ряда исторических персон. В одном из школьных дневников среди множества исторических личностей родители обнаружили Адольфа Гитлера, с именем которого связано начало Второй мировой войны и гибель миллионов людей. Фото фюрера разместили на одной из страниц дневника рядом с краткой исторической справкой:

«Адольф Гитлер (1889–1945) – основоположник национал-социализма, основатель тоталитарной диктатуры Третьего рейха, вождь (фюрер) национал-социалистической немецкой рабочей партии, рейхсканцлер Германии (1934-1945). Главный инициатор Второй мировой войны, с его именем связаны многочисленные преступления нацистского режима против человечества – граждан Германии и оккупированных ею территорий, включая Холокост».

Одним из покупателей дневника с изображением главного нациста планеты стал президент общественного фонда «Уральский родительский комитет» Евгений Жабреев. Дневник он нашел в магазине Екатеринбурга и поднял волну народного негодования.

«С ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: rost-krovlya | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)

>

Первые официальные фото Can-Am Spyder F3

Канадский производитель снегоходов и квадроциклов Bombardier Recreational Product представил официальные изображения нового трицикла Can-Am Spyder F3 EFI 2015 модельного года

В конце августа в глобальную сеть просочилась целая партия фотографий, где новый трицикл Can-Am Spyder F3 EFI проходит испытания на дорогах общего пользования. Спустя полмесяца на свой странице в соцсети Facebook компания Can-Am опубликовала первые официальные изображения новой машины, а также короткий видео-тизер.

Первые официальные фото Can-Am Spyder F3 - Фото 1

К сожалению, производитель до сих пор не раскрывает технических подробностей Can-Am Spyder F3, но о некоторых его особенностях уже можно говорить с уверенностью. Так, практически со 100% уверенностью можно утверждать, что в качестве силового агрегата для канадского родстера используется новый трехцилиндровый мотор Rotax 1330 ACE, представленный в прошлом году. Мотор, также устанавливаемый на туристическую версию Spyder RT, выдает мощность порядка 115 л.с. и 130 Нм крутящего момента. Трехцилиндровый силовой агрегат работает в паре с новой 6-ступенчатой коробкой передач, которая может быть как механической, так и полуавтоматической.

Что же до внешности новинки, то дизайн трицикла выполнен в радикально ином стиле, нежели Spyder-ы предыдущих поколений. Некогда плавные линии кузова сменились более острыми гранями, а передняя часть трайка с крупной решеткой радиатора вообще стала напоминать автомобиль. Две крупные фары г ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: rost-krovlya | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)

Aprilia Tuono станет мощнее

Итальянская Aprilia подготовила к следующему году обновления для своего стритфайтера Tuono V4 R APRC ABS

Tuono V4 R является одним из лучших серийных стритфайтеров на рынке — он может похвастаться четырёхцилиндровым V-образным двигателем, лучшим электронным пакетом систем безопасности и готов подарить опытному пилоту, оседлавшему его, незабываемые эмоции от езды.

Aprilia Tuono станет мощнее - Фото 1

Что же изменится в Aprilia Tuono V4 R APRC ABS образца 2015 года? Прежде всего, увеличатся показатели максимальной мощности — до 170 лошадиных сил — и крутящего момента — до 113 Ньютон-метров. Это стало возможным благодаря новой выхлопной системе.

Tuono 2015 года также получил гоночную ABS, моноблочные тормозные суппорты Brembo M432 с радиальным креплением, а также новый топливный бак с изменённой формой и увеличенным объёмом.

Aprilia Tuono станет мощнее - Фото 2

Продажи обновлённого Tuono начнутся уже в этом месяце, а его розничная цена будет составлять 14 499 американских долларов. Выбор цветов невелик — матовый белый и ма ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: rost-krovlya | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)


Серийные Lada Vesta и XRay не будут отличаться от концептов

Об этом заявил главный дизайнер марки Lada Стив Маттин

Серийные версии седана Lada Vesta и кроссовера Lada XRay внешне практически не будут отличаться от концептов, представленных на Московском автосалоне. Об этом «Газете.Ru» рассказал главный дизайнер марки британец Стив Маттин.

Серийные Lada Vesta и XRay не будут отличаться от концептов - Фото 1

«Дело в том, что с первого дня мы знали, что серийные Lada Vesta и XRay не должны слишком сильно отличаться от концепта, — приводит слова британца издание. — Поэтому мы только подчеркивали основополагающие детали».

Серийные Lada Vesta и XRay не будут отличаться от концептов - Фото 2

«Хотя отличия, конечно, будут. К примеру, при изготовлении салона прототипа мы использовали кожу. В серийной версии ее уже не будет, но сам дизайн останется прежним. Но я даже не уверен, что покупатели заметят большую разницу», — отметил Маттин.

Кстати, ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: rost-krovlya | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)

 
 
Вход на сайт

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

...

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

StarProfi © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru