/register2
ГлавнаяРегистрацияВход StarProfi Четверг, 25.04.2024, 12:35
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Самые модные прически сезона
10:26
Самые модные прически сезона

Самые модные прически сезона | статьи о красоте и здоровье

Самые модные прически сезона

Даже если на первый взгляд кардинальных изменений в моде на прически не происходит, существует множество нюансов, которые решают все. Лучшие стилисты мира рассказали «Леди Mail.Ru» о самых важных деталях и трендах, на которые стоит обратить внимание в этом сезоне.

Высокие прически


Высокие прически и пучки — это классика на все времена, и подходят они не только для ковровой дорожки, но и для бизнес-встреч. Создатели марки Percy&Reed  стилисты Пол Персиваль и Адам Рид советуют: «Волосы, челки или отдельные пряди, нарушающие чистоту стиля в тренде, в этом сезоне необязательно убирать с лица вверх или назад». Чтобы высокие прически выглядели идеально, стилисты предлагают фиксировать их лаком или специальным спреем. Соберите волосы в высокий хвост пальцами, нанесите спрей и просушите несколько секунд феном, это придаст укладке слегка небрежный вид. Для создания высокой прически сначала нужно немного начесать волосы, поднять их вверх и уложить. Тогда эта конструкция будет выглядеть воздушной.

Волнистые пряди


Фото из лукбука Kerastase

Градуированная стрижка на длинных волосах, уложенная крупными локонами — это, по мнению стилистов  Kerastase, — дань стилю золотого Голливуда. Не забывайте, что при такой стрижке важен красивый и яркий цвет волос. Чтобы создать настоящие волны, нанесите пену на чуть влажные волосы, расчешите их и встряхните. Затем сушите с помощью фена с насадкой диффузором, направляя струю воздуха снизу вверх. Другой вариант — сбрызнуть пряди фиксирующим спреем, накрутить их на крупные бигуди или плойку, а потом расчесать волосы или разобрать пряди руками. Если у вас длинные волосы, носите их на прямой или низкий боковой пробор. Тогда прическа приобретет гламурный вид.

Тренды в окрашивании



Какой бы цвет волос вы ни выбрали этим летом, он должен быть изысканным, считают колористы L'Oréal Professionnel. Никаких перегидроленных блондинок! Только мягкие, словно выгоревшие на солнце пряди, которые получаются при технике французского экспресс-мелирования, техники шатуш или брондирования. Темные или светлые у вас волосы — не важно, пряди светло-русого, медового, молочного оттенка сделают вас похожей на звезду, которая только что вернулась с Лазурного Берега. Берите пример с Кирстен Данст, которая в этом сезоне стала лицом L’Oréal Professionnel. Другие модные цвета — натуральный рыжий и цвет темного кофе.

Какой должна быть короткая стрижка


Если решитесь на короткую стрижку этой весной - ориентируйтесь на Энн Хэтэуэй

Короткие стрижки по-прежнему актуальны. Но самым главным в такой стрижке считается мультифункциональность, то есть возможность быть по-разному уложенной в разных обстоятельствах. Чтобы добиться эффекта небрежно растрепанных волос, нанесите лосьон для тонких волос и взбейте их пальцами во время сушки феном. Затем придайте желаемую форму с помощью воска. Стрижка средней длины с градуировкой и профилированной челкой, по мнению стилистов Paul Mitchell, создана для тех, кому наскучила тщательная укладка. Нанесите на корни волос немного мусса для укладки и во время сушки феном приподнимайте их пальцами для придания объема прическе.

Модное каре


Фото из лукбука Jean Louis David

Стрижка каре или боб, по мнению стилистов Jean Louis David, в этом сезоне становится более легкой и подвижной, что достигается за счет филировки прядей. Важно добавить в такую прическу немного воздуха и небрежности. Для этого нанесите на готовую укладку немного спрея с морской солью и взбейте пряди. Можно также просушить волосы феном — это создаст ощущение, будто вы только что прокатились с ветерком на байке своего бойфренда!

Идеальная укладка


Скай Феррейра - муза Redken и лицо их лукбука

Чтобы сделать волосы идеально гладкими, воспользуйтесь советом международного арт-партнера Redken Джорджа Джоа — нанесите на пряди термозащитный спрей и вытяните их с помощью утюжка. При этом немного подгибайте щипцами кончик пряди вниз, иначе волосы будут выглядеть безжизненными. Важно в такой укладке сохранить объем, для этого используйте компактную прикорневую пудру.

Просмотров: 472 | Добавил: rost-krovlya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
Вход на сайт

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

...

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

StarProfi © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru