/register2
ГлавнаяРегистрацияВход StarProfi Пятница, 26.04.2024, 06:09
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Модные сумки осень-зима 2014-2015
19:28
Модные сумки осень-зима 2014-2015
Модные сумки осень-зима 2013-2014, актуальные женские модели

Модные сумки осень-зима 2014-2015

Как ни крути, но без модной сумки в наступающем сезоне осень-зима 2014-2015 просто не обойтись. Этот аксессуар - неотъемлемая часть гардероба всех без исключения представительниц прекрасной половины человечества, независимо от их возраста, стиля или социального статуса.
Автор: Deeane, 21 июня 2014

О женских сумочках слагают легенды, а мужчины ассоциируют этот аксессуар с бездонной пропастью, поглощающей любое содержимое в необъятных количествах. И пусть в наших сумках действительно бывает сложно отыскать помаду или телефон, но все же обойтись без них нельзя никак. К тому же, судя по последним модным тенденциям, в осенне-зимнем сезоне 2014-2015 столь любимые нами аксессуары не отличаются слишком большими объемами или массивностью. Наоборот, главный акцент сделан на аккуратность, а основная изюминка заключается в изобилии материалов и неординарных расцветках.

Образцовыми в этом плане являются классические сумки. На длинных, коротких ручках и совсем без них, из гладкой матовой кожи и с фактурой под шкуру рептилий, в спокойных, приглушенных и очень «деловых» тонах. Данные аксессуары просто созданы для уверенных в себе девушек, не только строго соблюдающих офисный дресс-код, но и просто обожающих простоту, лаконичность и четкие геометрические формы.
Chanel, Christian Dior
Отличные варианты классических сумок представлены у Chanel, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Nina Ricci.
Dolce & Gabbana, Nina Ricci

Сумки в стиле ретро

Подобно нестареющей классике, ретро-стиль пользуется у модниц не менее огромным спросом. Уютные милые сумки в классических оттенках бежевого, коричневого, темно-зеленого, дополненные старинными замочками и перфорациями, отлично впишутся в любой осенне-зимний образ, став его завершающим элементом.
Giorgio Armani, Louis Vuitton
Сумки в стиле ретро, имеющие удивительно много сходств с аксессуарами времен молодости наших бабушек, представлены в коллекциях Giorgio Armani, Louis Vuitton, Marni, Alena Akhmadullina.
Marni, Alena Akhmadullina

Модные рюкзаки и сумки-мешки

Одними из самых удобных и функциональных аксессуаров осенне-зимнего сезона 2014-2015 можно с уверенностью назвать рюкзак и сумку-мешок. Они чрезвычайно вместительны, комфортно размещаются за спиной и имеют достаточно стильный неординарный вид.
Lanvin, Rag & Bone
В этом году Lanvin, Rag & Bone, Ralph Lauren порадовали своих поклонниц модными рюкзаками и сумками из натуральной кожи черного и коричневого цвета, а также моделями с пестрыми текстильными вставками контрастных оттенков.
Rag & Bone, Ralph Lauren

Стильные клатчи

Бесспорно, модные сумки осени-зимы 2014-2015 включают столь любимый всеми аксессуар, как клатчи. Миниатюрные, удобные, подходящие для всех случаев жизни, в этом году они действительно бьют все рекорды популярности. К примеру, в коллекциях Fendi, Chanel можно встретить клатчи самых минимальных размеров, основными изюминками которых являются мягчайший мех и яркие насыщенные оттенки.
Fendi, Chanel
Marni, Derek Lam, напротив, представили достаточно объемные аксессуары, выполненные в сдержанной нейтральной гамме - такие отлично впишутся в любой повседневный и деловой образ.
Marni, Derek Lam
Маленькие, но при этом достаточно вместительные клатчи от Mary Katrantzou, Bottega Veneta выручат и во время корпоративной вечеринки, и на романтичном свидании.
Mary Katrantzou, Bottega Veneta

Сумки необычной формы

Оригинальность - требование тоже важное, особенно в нынешнем осенне-зимнем сезоне 2014-2015. На этом сделали акцент Alena Akhmadullina, Fendi, выпустив модные аксессуары с ручками, размещенными сбоку - рука просовывается под них и сумка просто прижимается к телу.
Alena Akhmadullina, Fendi
Alexander Wang представили сумки на все случаи жизни, оснастив их массой отделений, карманчиков и даже пеналом. А вот Louis Vuitton порадовали модниц клатчами, выполненными в футуристическом стиле, с контрастом форм, материалов и оттенков.
Alexander Wang, Louis Vuitton
Еще один тренд - сумки в виде сундучков с характерным декором и росписью. Подобные модели присутствуют в коллекциях Louis Vuitton, Dolce & Gabbana.
Louis Vuitton, Dolce & Gabbana

Модные материалы сумок

Что же до самых популярных материалов, то тут царит абсолютное разнообразие. Лидерами, конечно же, являются сумки из натуральной кожи с имитацией шкуры рептилий - подобные есть у Fendi, Salvatore Ferragamo.
Fendi, Salvatore Ferragamo
Не отстают по популярности сумки из замши (Lanvin) и меха (Fendi). При этом очень приветствуются комбинации данных материалов, а также необычные их цветовые решения.
Lanvin, Fendi
Reed Krakoff представили сумки из окрашенного меха каракульча, невероятно востребованного в новом модном сезоне. Céline же сделали акцент на натуральном мехе с ультракоротким ворсом.
Reed Krakoff, Céline
Не менее актуальными будут сумки из текстиля, как у Ralph Lauren, а также модели, связанные из толстых ниток, представленные у Rag & Bone.
Ralph Lauren, Rag & Bone

Актуальные принты сумок

Принтованные сумки - еще один тренд сезона осени-зимы 2014-2015. Прежде всего дизайнеры выделяют анималистичный принт, который считается классикой и всегда придает изделиям более изысканный вид. Подобные модели сумок можно встретить у Reed Krakoff, Emilio Pucci.
Reed Krakoff, Emilio Pucci
Еще один актуальный тренд, взорвавший последние модные показы - это сумки в этническом стиле с характерными узорами, разработанные брендом Burberry Prorsum.
Burberry Prorsum
А вот модницы, которые находятся в поисках яркого смелого акцента для своего образа, по достоинству оценят черные клатчи от Kenzo и Chanel, украшенные насыщенными контрастными принтами в виде надписей.
Kenzo, Chanel

Модный декор сумок

Декор также играет немаловажную роль в формировании модных тенденций осенне-зимнего сезона 2014-2015. Прежде всего, стоит обратить внимание на сумки с кожаной бахромой - таковые имеются у Michael Kors, Ralph Lauren. Ковбойский стиль в этом сезоне отлично гармонирует с любыми направлениями.
Michael Kors, Ralph Lauren
Rodarte и Kenzo выпустили сумки с аппликациями из ниток и меха, которые придают аксессуарам больше уютности и теплоты.
Rodarte, Kenzo
Не стоит забывать о камнях, стразах и бусинах - именно ими столь обильно украшены сумки Vera Wang и Dolce & Gabbana, которые идеально подойдут для вечернего выхода.
Vera Wang, Dolce & Gabbana
Как видим, выбрать модную сумку для тебя точно не составит никакого труда, ведь в сезоне осень-зима 2014-2015 их ассортимент и разнообразие широки, как никогда.

Материал с сайта  http://differed.ru/moda/osen-zima

Просмотров: 873 | Добавил: rost-krovlya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
Вход на сайт

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

...

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

StarProfi © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru