/register2
ГлавнаяРегистрацияВход StarProfi Суббота, 20.04.2024, 11:02
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Модные платья осень-зима 2014-2015
19:07
Модные платья осень-зима 2014-2015
Модные платья осень-зима 2014-2015

Модные платья осень-зима 2014-2015

Каждое платье из модных коллекций осени-зимы 2014-2015 года - настоящий шедевр! Фантазия дизайнеров развернулась вовсю: необычные комбинации длин и пропорций, сочетание необычных материалов делают нас женственными и желанными.
Автор: Deeane, 10 июня 2014

Приближение осени нисколько не означает, что мы должны прощаться с летним теплом. Наоборот, выбранный материал: летящий шифон, блестящий атлас, нежный шелк, тончайший гипюр - показывает, что холодный сезон не повод отказываться от платьев. И это совсем необязательно вечерние наряды.

Конечно, были использованы и более теплые материалы - шерсть, трикотаж, эффектный жаккард. Холодными днями в такой одежде будет тепло, при всем этом платья нисколько не лишены изысканности. Очень стильно смотрится кожа, которая встречается в отделке у многих дизайнеров. Что касается модных фасонов платьев, здесь каждый дизайнер предпочел свое направление. Впрочем, смотри сама.

Длинные платья - изысканно и лаконично

Модное длинное платье можно охарактеризовать тремя словами: элегантность, роскошь и женственность. Действительно, наряды из коллекций осени-зимы 2014-2015 способны в полном объеме передать женскую красоту и очарование.

Дизайнеры используют любую возможность, чтобы приподнять нас над обыденностью. Летящие ткани, глубокие декольте, обрамление воланами, каскады драпировок, а также другие приемы заставляют работать наше воображение (Carolina Herrera, Valentin Yudashkin).
Carolina Herrera, Valentin Yudashkin
Встречаются и вовсе откровенные платья. Подчеркнутая талия, летящие силуэты, соблазнительный вырез до бедра или элегантное декольте - все это можно встретить в коллекциях John Galliano и Elie Saab.
John Galliano, Elie Saab
Классические платья никогда не выходят из моды: сдержанные цвета, прямые линии, отсутствие принтов и узоров - достаточно, чтобы стать иконой стиля. В платьях от Carolina Herrera и Giorgio Armani нет ничего лишнего, что и является отличительной чертой коллекций.
Carolina Herrera, Giorgio Armani
Не стоит думать, что такой образ получится скучным, отнюдь, с помощью модного классического платья можно отлично подчеркнуть свою индивидуальность, не рискуя прославиться безвкусицей.

Стиль ретро каждый сезон вдохновляет ведущих дизайнеров на новые шедевры. Например, дизайнер модного дома Carven для создания своей осенне-зимней коллекции 2014-2015 использовал сочетание эстетики прошлого с современными тенденциями.
Carven, Emanuel Ungaro
Простой крой платья от Emanuel Ungaro дополняют изысканные винтажные полусапожки, выполненные в одном стиле.

Показ креативных дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана напоминал увлекательную сказку. Принцессы в пышных платьях, сказочные обитатели леса - лисички, белочки, совы в виде аппликаций шли вместе с моделями по подиуму.
Dolce & Gabbana
Существуют стереотипы, касающиеся длины - что короткое платье более соблазнительное, а длинное - скучное. Это совсем не так, ведь чтобы быть желанной, не обязательно одевать мини.

Необычный материал и декор

Минимализм осенне-зимнего сезона 2014-2015 не ограничен какими-либо рамками и отнюдь не подразумевает полное отсутствие декора. Современная мода предоставляет нам полную свободу: бахрома, вышивка камнями, блестки, цепи, даже перья и мех (Alberta Ferretti, Blumarine).
Alberta Ferretti, Blumarine
Бахрома правит миром, и эти танцующие веревочки нас гипнотизируют. Дизайнеры с удовольствием увешивают платья многочисленными висюльками. Бахрома придает образу легкость и энергичность, порой немного небрежности (Roberto Cavalli, Versace).
Roberto Cavalli, Versace
Дизайнеры модных домов Gucci и Chloé в качестве отделки своих коллекций выбрали камни и металлические украшения.
Gucci, Chloé
Что касается тканей, то в осенне-зимнем сезоне 2014-2015 одну из лидирующих позиций занимает кожа, которая не теряет своей актуальности уже пару лет. Платье может быть полностью из кожи или в виде вставок (Balenciaga, Balmain).
Balenciaga, Balmain
Или необычно скроенное, обтягивающее тело точно у рок-звезды (Moschino, Philipp Plein).

В качестве отделки выступают цепи, шипы, клепки.
Moschino, Philipp Plein
Из кожи шьются даже вечерние наряды (Givenchy, Lanvin).
Givenchy, Lanvin
сезоне осень-зима 2014-2015 не остались без внимания вязаные платья, их можно найти в модных коллекциях Balmain и Anna Sui.
Balmain, Anna Sui
Вечные ценности - благородные материалы - бархат, парча, атлас, шелк, габардины из шерсти с легким ворсом.
Elie Saab, Carven
Актуальны материалы с блеском благородного металла, с применением металлизированных нитей и блестящих покрытий.
Diane von Furstenberg, Giambattista Valli
Серебро, золото, бронза - такие платья для тех, кто просто не представляет своей жизни без мерцания драгоценных металлов.

Цвет и принты

Хотя для стиля минимализм свойственна сдержанная монохромная расцветка, впрочем, многие дизайнеры отдали предпочтение яркому цвету. Модная коллекция Christian Dior явный тому пример.
Christian Dior
Сезон осени-зимы 2014-2015 отличается богатым выбором принтов, каждый дизайнер придумал что-то свое, необычное. Выделим самое интересное.

Доменико Дольче и Стефано Габбана на своих парчовых платьях поселили сказочных обитателей леса - белочек, лисичек, сов. Интересно смотрятся золотые ключики и деревянные сумочки в качестве аксессуара.
Dolce & Gabbana
Модный дом Moschino на этот раз прославился принтами, напоминающими обертки от всевозможных снеков.
Moschino
И какое же удовольствие надеть платье, которые нам представили модные дизайнеры в сезоне осень-зима 2014-2015!

Материал с сайта  http://differed.ru/moda/osen-zima

Просмотров: 939 | Добавил: rost-krovlya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
Вход на сайт

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

...

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

StarProfi © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru