/register2
ГлавнаяРегистрацияВход StarProfi Вторник, 16.04.2024, 15:06
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » Архив материалов

Серийные Lada Vesta и XRay не будут отличаться от концептов

Об этом заявил главный дизайнер марки Lada Стив Маттин

Серийные версии седана Lada Vesta и кроссовера Lada XRay внешне практически не будут отличаться от концептов, представленных на Московском автосалоне. Об этом «Газете.Ru» рассказал главный дизайнер марки британец Стив Маттин.

Серийные Lada Vesta и XRay не будут отличаться от концептов - Фото 1

«Дело в том, что с первого дня мы знали, что серийные Lada Vesta и XRay не должны слишком сильно отличаться от концепта, — приводит слова британца издание. — Поэтому мы только подчеркивали основополагающие детали».

Серийные Lada Vesta и XRay не будут отличаться от концептов - Фото 2

«Хотя отличия, конечно, будут. К примеру, при изготовлении салона прототипа мы использовали кожу. В серийной версии ее уже не будет, но сам дизайн останется прежним. Но я даже не уверен, что покупатели заметят большую разницу», — отметил Маттин.

Кстати, ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: rost-krovlya | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)

Honda Gold Wing исполняется 40 лет

История этого замечательного мотоцикла началась в октябре 1974-го, когда журналистам представили модель Honda GL1000 Gold Wing 1975 модельного года. Оригинальная модель байк комплектовался оппозитным четырехцилиндровым двигателем объемом 999 куб. см с жидкостным охлаждением. С течением лет машина росла в размере, увеличивался объем двигателя, и расширялись возможности мотоцикла.


Honda Gold Wing исполняется 40 лет - Фото 1

Honda GL1000 Gold Wing 1975

Израиль: лучшая медицина по доступной цене.

В 1980 году объем двигателя Gold Wing подрос до 1085 куб. см, но настоящей революцией стал выход модели GL1100 Interstate. По сравнению с «голой» GL1100, модель Interstate выгодно отличалась большим передним обтекателем и центральным кофром, недвусмысленно говорящими о туристическом потенциале машины. В 1984 году японский производитель выпустил существенно обновленную версию уже полюбившейся клиентам модели. Помимо увеличенного до 1182 куб. см мотора, новая Honda GL1200 обзавелась кассетной магнитолой, улучшенным набором обтекателей и роскошным пассажирским сиденьем.

... Читать дальше »

Просмотров: 1092 | Добавил: rost-krovlya | Дата: 07.09.2014 | Комментарии (0)


Самые модные прически сезона | статьи о красоте и здоровье

Самые модные прически сезона

Даже если на первый взгляд кардинальных изменений в моде на прически не происходит, существует множество нюансов, которые решают все. Лучшие стилисты мира рассказали «Леди Mail.Ru» о самых важных деталях и трендах, на которые стоит обратить внимание в этом сезоне.

Высокие прически


Высокие прически и пучки — это классика на все времена, и подходят они не только для ковровой дорожки, но и для бизнес-встреч. Создатели марки Percy&Reed  стилисты Пол Персиваль и Адам Рид советуют: «Волосы, челки или отдельные пряди, нарушающие чистоту стиля в тренде, в этом сезоне необязательно убирать с лица вверх или назад». Чтобы высокие прически выглядели идеально, стилисты предлагают фиксировать их лаком или специальным спреем. Соберите волосы в вы ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: rost-krovlya | Дата: 07.09.2014 | Комментарии (0)


Как подобрать свой идеальный цвет волос | статьи о красоте и здоровье |

Как подобрать свой идеальный цвет волос

Наверное, вы не раз задавались вопросом, как правильно выбрать цвет волос. Вам захотелось стать блондинкой, но как узнать, какой оттенок больше подойдет – холодный пепельный или золотистый пшеничный? Или вы хотите добавить ярких нот в свой образ, но какую краску для волос предпочесть: морозный или золотистый каштан? Звезда отечественного кино Екатерина Климова отыскала самый короткий путь к гармоничному образу, и мы знаем ее секрет. Оказывается, все дело в вашем цветотипе.


Определить ваш идеальный цвет волос поможет знание вашего цветотипа

Цветотип – сочетание цвета глаз, оттенка кожи и натурального цвета волос. Всего их четыре: Зима, Лето, Весна и Осень, в зависимости от того, какие цвета преобладают во внешности – темные или светлые, холодные или теплые. Например, Зима и Лето – это холодные цветотипы, а Весна и Осень – теплые.

... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: rost-krovlya | Дата: 07.09.2014 | Комментарии (0)

Избыточное давление. Всё про наддув

 Всё про современные системы наддува

Наддув — самый доступный и простой способ увеличить мощность двигателя внутреннего сгорания. Теория проста: чтобы выросла отдача, нужно сжечь как можно больше топлива. Но для его горения необходим ещё и воздух. И если «налить» в цилиндры сколько угодно топлива проще простого (качай себе и качай мощным насосом), то с воздухом дело обстоит сложнее — для него тоже нужен своеобразный насос. И роль такого агрегата в двигателях играют нагнетатели. Вне зависимости от его типа, оснащённый наддувом двигатель обладает большей мощностью и крутящим моментом, чем аналогичный атмосферник. Почему это возможно, какие существуют конструкции и какие побочные эффекты имеет наддув? Рассказываем в нашей справке по современным системам.

Избыточное давление. Всё про наддув - Фото 1

История наддува

Впервые техническая идея загнать в автомобильный двигатель больше воздуха с помощью энергии вращения коленвала пришла в голову Готтлибу Даймлеру в 1885 году, а в 1905 году швейцарец Альфред Бюхи получил патент на аналогичную систему, работающую уже от энергии выхлопных газов. Но до реализации этих решений в автомобилях прошло некоторое время — первый серийный легковой автомобиль «наддули» с помощью приводного нагнетателя в 1921 году — им стал Mercedes-Benz. Турбонагнетатели же стали получать распространение в авиационных двигателях 1920-х годов, так как ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: rost-krovlya | Дата: 07.09.2014 | Комментарии (0)

Уроки любви: Мишель Пфайффер   

В детстве она считала себя «гадким утенком», но стала одной из самых красивых актрис Голливуда. Врачи после безуспешных обследований и лечений решили, что она не ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: rost-krovlya | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (0)

Ваш винтаж: мода из вторых рук | статьи рубрики "Все колонки” | Леди Mail.Ru

Ваш винтаж: мода из вторых рук

Восток — дело тонкое, но еще более тонкое дело — винтаж. Конечно же, я сейчас не об антикварной мебели, а о винтажной одежде, украшениях и аксессуарах. Честно говоря, моя любовь к вещам «с историей» началась не то чтобы очень давно. Я — типичный ребенок 90-х и, несмотря на то что, к счастью, не испытала на себе всех невзгод того времени, видела в своей школе немало детей, которым родители покупали одежду в разросшихся в то время подобно грибам после дождя секонд-хендах. И уяснила, что нужно ценить то, что имеешь. Но сейчас не о том — благодаря «смутному» постсоветскому десятилетию я надолго уверилась в том, что в секонды и на блошиные рынки имеет смысл заглядывать лишь когда «жизнь припрет». И жила с этой самой уверенностью лет до 17, пока подруга не затащила меня в «секретный» магазинчик, где кроме винтажной одежды была еще и куча потрясающе красивых старых колец, брошек, роскошных массивных серег и подвесок.

На лондонском Портобелло любители винтажной одежды и украшений могут найти настоящие сокровища


Сказать, что в моем сознании тогда случился переворот, было бы чрезмерно театральным жестом, но нечто похожее все же произошло. Тогда мое отношение к подержанным вещам стремительно стало меняться. Правда, покупать себе что-то, имевшее законного хозяина ранее, я не решалась еще какое-то время, но в итоге сдалась и приобрела довольно дорогой (особенно по меркам стипендии того ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: rost-krovlya | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (0)

Обзор MegaFon Login 3: бюджетный планшет с 3G / Hi-Tech.Mail.Ru

Обзор MegaFon Login 3: бюджетный планшет с 3G

Обычно операторские устройства предлагаются по крайне демократичным и привлекательным ценам. Это в одинаковой степени относится как к смартфонам, так и планшетам. Причем, как показывают отчеты операторов, продажи очень дешевых планшетов растут крайне быстро, а по своей цене бюджетные планшеты ничем не уступают смартфонам. Простые гаджеты на  Android можно купить всего за 2—3 тысячи рублей.

К осени один из российских операторов подготовил свежую модель планшета MegaFon Login 3. Эта ультрабюджетная модель получила 7-дюймовый экран, слот для карты памяти и самую свежую версию Android на сегодняшний день — 4.4.4. Более того, тут есть слот для SIM-карты, встроен динамик и микрофон, так что устройство можно превратить в огромный смартфон и звонить, получать сообщения с его помощью. Модель стоит 1990 рублей, в качестве обязательного условия при покупке нужно доплатить за интернет-опцию. Тем не менее за свои деньги это самое дешевое предложение на рынке. Функциональный планшет, который стоит как оригинальный чехол Smart Cover для Apple iPad, сложно обойти вниманием, и стоит посмотреть, чем он хорош.

... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: rost-krovlya | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (0)

В наших глазах рождение дня и смерть огня. Кто теперь играет за Испанию — Новости Сборных команд — Футбол — Спорт Mail.Ru

«В наших глазах рождение дня и смерть огня». Кто теперь играет за Испанию

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске привез в Париж на товарищеский матч с французами (0:1) несколько новых лиц, демонстрируя, что работа над ошибками ЧМ-2014 активно ведется. 

Просмотров: 362 | Добавил: rost-krovlya | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (0)


Здравствуйте! Уважаемые клиенты нашего магазина. Администрация нашего онлайн магазина 

http://www.giacint14.com/

проводит конкурс среди клиентов магазина!
Для участия в конкурсе надо совершить покупку в магазине и сделать фото с нашим товаром и отправить заявку через форму обратной связи, голосование будут проходить в Одноклассниках и Вконтакте на нашей официальной странице 
Приз для женщин Меховой жилет или часы , для мужчин Часы! 
 
Будет создан Альбом на странице нашего магазина под названием конкурс  участники получившие наибольшее количество голосов будут объявлены победителями у нас на страничке!
Желаем всем Удачи!!!
На Фото Призы!!!
... Читать дальше »
Просмотров: 972 | Добавил: rost-krovlya | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (0)

На портале действует функция банерная реклама  

Если вы хотите разместить банер о вашей компании или о ваших услугагх 

Оброщайтесь к администрации сайта через форму обратной связи 

Администрация вышлет вам информацию об оказании услуги

Просмотров: 352 | Добавил: rost-krovlya | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (0)

« 1 2
 
 
Вход на сайт

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

...

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

StarProfi © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru