/register2
ГлавнаяРегистрацияВход StarProfi Суббота, 20.04.2024, 11:09
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Татуировки Анджелины Джоли
17:12
Татуировки Анджелины Джоли
Татуировки Анджелины Джоли

Татуировки Анджелины Джоли

Актриса Анджелина Джоли – тот редкий случай, когда необычайное обаяние и женственность совмещены с оригинальными и даже брутальными элементами стиля. Джоли – страстная поклонница татуировок, считая их одним из способов самовыражения, а также возможностью необычным образом напомнить об очень важных для себя людях и жизненных принципах.

Количество тату на теле актрисы постоянно меняется: она с легкостью наносит на тело имена любимых мужчин, но уже вскоре после разрыва сводит татуировки или перебивает их новыми рисунками и надписями. Анджелина вкладывает в каждое тату серьезный смысл – на ее теле нашлось место санскриту, цитатам Черчеля, высказываниям на английском, японском и арабском языках. Помимо слов, есть еще и немало загадочных рисунков и даже цифр. На данный момент на теле Анджелины расположены 13 татуировок, но возможно это еще не конец..

Вот, что сама Анджелина говорит о своих татуировках:
«Для меня татуировки – это все мгновения моей жизни. Однажды я сделала татуировку посреди ночи в Шотландии, в салоне тату. И не сожалею об этом. Это всегда будет напоминанием того мгновения».

Cамая первая татуировка Анджелины — японский символ смерти.
На левом плече знак смерти. Сделан для того,чтобы помнить о смерти и жить как будто каждый день последний. Сведена из-за боязни, что символ смерти может ка-то отразиться на ее сыне Мэддоксе. Тату сведено и на него нанесены кхимерские заклинания на удачу. 

Выбираем подходящую посуду для кухни полезные советы. Черный крест
Эта татуировка находится чуть выше левого бедра. Особой символики не несет – с помощью креста Анджелина перебила одну из самых первых неудачных татуировок (голубой дракон), которую ей сделал непрофессиональный мастер в одном из салонов в Амстердаме.

Quod me netrit me destruit
Эта цитата на латыни написана у Джоли на животе, чуть ниже пупка. В переводе означает: «То, что меня ломает, делает сильнее».

Буква Н
Эта буква, нанесенная на левое запястье, сделана в честь родного брата актрисы – Джеймса Хейвена.

Буква М
Также обладательница Оскара вывела на ладони своей руки в память о своей маме, Маршелин Бертран букву «М»

Большой тигр, дракон и окно
Вся эта странная замысловатая композиция из трех татуировок выбита на спине Анджелины. Символизирует дух путешественника и открытого миру человека – ведь именно такой Джоли и является.

XIII
Тату на левом предплечье Анджелина сделала с целью продемонстрировать, что не верит в плохие ассоциации, связанные с числом 13.

Know your rights
Верхняя часть спины, возле шеи исписана лозунгом феминисток: «Знай свои права». Анджелина Джоли решила сделать это тату после разрыва отношений с Билли Торнтоном.

Пять вертикальных рядов-надписей на санскрите
Татуировка буддиста Тай молит о защите: «Да убояться тебя твои враги, да пребудут с тобой все богатства твои, красота твоя сравнится с Апсарой, и да защитит он тебя, где бы ты ни был». Данная тату имеет не только сакральное значение, но и закрывает собой слово «смерть», сделанное ранее в этом же месте на японском языке.

Географические координаты
Это тату находится на левом плече и закрывает старую татуировку, где раньше было выбито имя Билли Боба – бывшего мужа актрисы. А вот странные символы – это ничто иное, как географические координаты (градусы, минуты, секунды по широте и долготе), где были рождены все дети Анджелины Джоли: как приемные, так и родные.

Дракон
Татуировка с драконом на левом предплечье раньше дополнялась надписью «Билли Боб».

Цитата
На левой руке цитата из Теннеси Уильямса: «Молитва за диких сердцем, которых держат в клетках». Эта фраза расположена на фоне китайского иероглифа «смелость».

Абстрактная линия на правом запястье.
Дизайн Анджелина придумала сама с Билли Боб Торнтоном. Сейчас на нее наложен другой рисунок в ввиде арабской вязи, означает «Воля», «Решительность». 

На правой руке на внутренней стороне локтевого сустава китайский символ храбрости.
Был сделан в связи с тем,что ее первый муж Джонни Ли Миллер сделал себе такой же. Тату ей не нравилось и она ее свела. 

Просмотров: 2010 | Добавил: rost-krovlya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
Вход на сайт

Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

...

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

StarProfi © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru